четверг, 18 февраля 2010 г.

Магазин для левшей Мир Левши

В киеве открылся магазин для левшей

Новый магазин «Мир левши». У левшей действительно есть свой особый мир, своего рода Зазеркалье (Льюис Кэррол, кстати, тоже был левшой). В этом мире ручки без труда пишут справа налево, ножи и ножницы затачиваются наоборот, а штопор крутится против часовой стрелки – ведь так удобнее пользоваться этими вещами, держа их в левой руке. И это лишь малая толика того, что может и должно наполнять жизнь левши комфортом, освобождать его от ежедневных бытовых мучений и экономить время для действительно интересных и нужных дел.

Широкий ассортимент товаров для левшей производится и давно уже с успехом продается во всем цивилизованном мире, но, увы, практически недоступен нашим украинским «ліворучкам».

К примеру, кухонные ножи, чистилка для овощей, штопор и автоматический консервный нож порадуют левшу-кулинара. А линейки с правильной шкалой, стильные и яркие точилки, карандаши и ручки специальной эргономичной формы помогут леворуким ученикам и студентам учиться на «отлично».

«Мир левши» - это единственное место в Украине, где продаются потрясающие дизайнерские ручки от Yoropen и уникальные швейцарские армейские ножи для левшей от Wenger. Кроме того, здесь представлена продукция всемирно известных производителей канцтоваров из Японии и Германии, таких как Stabilo, KUM, Pelikan и Penac.

Среди товаров первой необходимости главными для левшей являются ножницы.
«Мир левши» знает об этом и предлагает своим покупателям огромный ассортимент ножниц для различных целей: детские, маникюрные, канцелярские, кухонные, портновские и даже секатор для левшей-садоводов!
А желающим побаловать себя любимых и тем, кто находится в поиске суперподарка для знакомого левши, предлагаем эксклюзив – настоящий бумеранг под левую руку или респектабельный штангенциркуль с удобным цифровым дисплеем. Правда, здорово?

Итак, за красивыми и удобными товарами для левшей приходите по адресу:
Киев, Оболонский проспект, 1-Б, торгово-развлекательный центр «DREAM TOWN»
Адресс магазина для Левшей