понедельник, 12 апреля 2010 г.

пивная площадь Bier Platz

15 апреля экстравагантная певица Джамала откроет своим выступлением новый пивной ресторан Bier Platz – паб-ресторан, расположенный в самом сердце Киева, на Майдане Незалежности. Уличные артисты, мимы, жонглёры и художники, стаи ручных голубей, оригинальные фокусы и карнавальные забавы – на празднике будет царить атмосфера большой европейской площади, центра бурной жизни старого города, с тысячью и одним любопытным развлечением.

В качестве гостей открытия паб-ресторана Bier Platz приглашены представители украинского энтертеймента. Звезды с радостью приняли приглашение оказаться на старинной площади в духе Хоэр Маркт в Вене или Староместской – в Праге.

В этот вечер на сцене Bier Platz будет блистать экстравагантная Джамала, певица с уникальным голосом, не перестающая удивлять публику смелыми нарядами и нестандартными шоу. Джамала представит публике свою яркую оригинальную программу европейского уровня и превратит вечер в настоящую карнавальную феерию.

Гостей открытия Bier Platz ждёт дегустация 11-ти сортов пива, представленных в ресторане и сытное угощение в лучших бюргерских традициях.

Жонглёры научат гостей вечеринки жонглировать пивными бокалами, уличные художники нарисуют шутливые шаржи на именитых персон и помогут звёздам самостоятельно нарисовать смешные портреты спутников.

Bier Platz – новый паб-ресторан, наполненный духом старой городской площади. Уютные столики и диваны здесь окружены деревьями и фонарями. Символы заведения – голуби, которых так приятно кормить с рук на знаменитых площадях Европы. Десятки статуэток голубей притаились в каждом уголке паба-ресторана.

Гостям Bier Platz предлагают больше десятка лучших сортов пива, а в широком меню ресторана – аппетитные блюда из мяса и рыбы, первые блюда, горячие и холодные закуски и разнообразные вкусности-фри. Вечера в этом пабе-ресторане проходят в сопровождении живой музыки или телевизионных трансляций лучших спортивных и культурных мероприятий. Площадь пива Bier Platz – место встречи настоящих жизнелюбов.

бар ресторан