среда, 23 мая 2012 г.

SIA 2012 Киев, МВЦ

SIA 2012 (CИА 2012) Международный автосало

20 Киевский Международный автосалон проходит в Киеве SIA 2012 (CИА 2012) с 23 по 27 мая в МВЦ. 23 и 24 мая - вход для прессы и специалистов, с 25 по 27 мая - дни массового посещения. Входной билет будет стоить 35 грн, аремя работі с 10 до 18:00. В этом году на выставке будут представлены новые модели уже известных на украинском рынке марок, а также бренды, которые ещё не знакомы украинским потребителям. 


Среди самых громких премьер SIA 2012 - демонстрация новой модели KIA C'eed, которая была представлена в марте на Женевском автосалоне; четыре премьеры от Hyundai; новинки от Renault и Geely (в том числе на выставке покажут и дебютанта Пекинского автосалона - первый кроссовер в линейке марки Geely GX7). Opel и Chevrolet ещё не говорят, что именно будет представлено на их экспозициях, но обещают порадовать посетителей выставки SIA.


Среди новичков украинского рынка - компании BYD и Morris Garages. BYD продемонстрирует свой новый электромобиль BYD E6, который способен проехать на одном заряде более 300 км. Morris Garages представит на SIA 2012 Киев две спортивные модели в среднем ценовом сегменте. Для тех, кто не знаком с Morris Garages, отметим, что эта британская компания уже 90 лет занимается производством спорткаров, развитие бренда, что не менее важно, проходило совместно с Aston Martin, Jaguar, Rover и т.д.


На выставке SIA 2012 будут также представлены: Hyundai i30, Hyundai i40, Hyundai Genesis Coupe, Hyundai Accent Хэтчбек, Kia Rio Хэтчбек, Kia сee’d, SsangYong Actyon Sports II, Chevrolet Aveo, Chevrolet Malibu, Opel Astra GTC, Opel Combo, Opel Zafira Tourer, Renault Scenic, Renault Megane, Geely GX7, Geely LC (Panda) и LC Cross, Geely Emgrand EC7, Chery Tiggo New, Chery Amulet New, Chery E5, BYD E6, BYD G6, MG 350, Great Wall Haval H6, Lifan X60, ЗАЗ Vida.


Благодаря разнообразию тематических разделов SIA 2012 Киев посетители выставки смогут посмотреть на: автомобили легковые, специальные и спортивные авто, микроавтобусы, гаражное оборудование, оборудование для ремонта и сервиса автомобилей, автомобильные комплектующие и аксессуары, средства по уходу за автомобилем а также узнать о предложениях страховых и банковских учреждений в сфере автокредитования и страхования и т.д.


Автосалон SIA 2011


 20 Киевский Международный автосалон представит посетителям и самую большую за последние пять лет экспозицию автосервиса. Здесь покажут запчасти и комплектующие, автоаксессуары, шины, автоэлектронику, автохимию и т.д. Большой интерес у посетителей вызвали стенды, на которых представлены шумо и виброизоляционные материалы Ultimate, Шумофф; видеорегистраторы Gazer dod visiondrive siv; автомагнитолы, видеорегистраторы, охранные системы, ксеноновый свет ТМ Cyclon; охранные системы Pandora; охранные системы Starline; GPS навигаторы EasyGo и Element c картой Навител и др.


Концертный зал Международный выставочный центр (МВЦ) г. Киев, пр-т Броварской, 15

вторник, 8 мая 2012 г.

9 мая в Киеве. День победы 2012, Мероприятия

9 мая в Киеве. Программа празднования

В Киеве завершаются последние приготовления мероприятий, посвященных 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут 9 мая 2012 года.



Традиционно, утро Дня Победы начнется с Ритуала Памяти - возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной Славы.



В 10:00 более 1500 ветеранов на Площади Независимости будут принимать поздравления с праздником от первых лиц государства и города. Продолжением торжеств станет концертная программа "Фронтовые страницы семейного альбома".



Кроме того, впервые в национальном комплексе "Национальный музей истории Великой Отечеств ..... далее по ссылке http://kiev.globalinfo.ua/cultura_novosti/9-maya-v-kieve-den-pobedy-2012-programma-prazdnovaniya.html
Улица Крещатик г. Киев, Улица Крещатик