четверг, 23 октября 2014 г.

Куда пойти в Киеве с детьми? 10 самых интересных мест


В Киеве существует огромное количество заведений для детского отдыха и развлечений. Среди них каждый сможет выбрать себе что-то подходящее.



Также, ежедневно в столице проходят интересные и увлекательные события для детей. Их можно посмотреть в разделе: "Афиша для детей"



А в этой подборке, мы решили совместить приятное с полезным и рассказать о 10 местах в Киеве, где дети смогут не только активно провести время, но и узнать что-то новое для себя. 



Куда пойти в Киеве с детьми? Самые интересные места в городе:



 


Далее http://kiev.glo.ua/podborki/kuda-pojti-v-kieve-s-detmi.html

понедельник, 13 октября 2014 г.

Торгово-развлекательный центр Проспект


ТРЦ Проспект расположен на левом берегу, возле внутренней кольцевой дороги Киева. Он будет находится в непосредственной близости от пересечения кольцевой дороги с Броварским проспектом, который является основным путем, соединяющим центр города с левым берегом. В нескольких минутах ходьбы от него находится станция метро «Черниговская», пролегает трамвайная линия и ходит несколько автобусных маршрутов. Такая удачная транспортная инфраструктура делает подъезд к ТРК доступным и удобным как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Этот район города уже известен как популярное место для шоппинга.

Торгово-развлекательный центр Проспект – один из самых масштабных торгово-равзлекательных комплексов на Левом берегу Киева, столицы Украины. При его создании Arricano использовала наиболее действенные и эффективные приемы европейского девелопмента. Один из них – нестандартное размещение якорного гипермаркета «Ашан» на 2-ом этаже торгового
Продолжение http://kiev.glo.ua/moda/torgovo-razvlekatelnyj-centr-prospekt.html

Где можно погулять в Киеве осенью. Лучшие места


Не можете определиться с выбором, куда пойти погулять в Киеве осенью в выходные с друзьями, девушкой или детьми? Читайте наш обзор самых интересных и симпатичных мест Киева.

В этой подборке мы расскажем о самых прекрасных местах, в которых можно полюбоваться очарованием осени. Это не только известные, красивые парки, это и тихие узкие улочки, и переулки в самом центре города.

Для начала, предлагаем ознакомиться с событиями в разделе Афиша Киева. Здесь собраны самые интересные мероприятия, которые пройдут в ближайшее время.

Куда пойти в Киеве осенью? Лучшие места:




Ежегодно, в октябре, Певчее поле превращается в настоящий рай для любителей цветущих растений, здесь проходит выставка хризантем. Прекрасное место для посещения в выходные дни, не правда ли?
 
В Киеве есть
Далее здесь http://kiev.glo.ua/podborki/kuda-pojti-v-kieve-osenyu-10-idej.html

среда, 1 октября 2014 г.

Новый Год 2015 в Киеве. Где и как будем праздновать?


Новый год 2015 в Киеве будут отмечать на Софийской площади. На Майдане Незалежности никаких праздничных событий не запланировано.

Организацией всех событий на Новый Год будет заниматься художественный проект Folk Ukraine, организаторы событий: Парад вишиванок, Фестиваль писанки, Конкурс Флористов и др.

Масштабное мероприятие состоится компактно в 2 локациях, одна из которых – на Софийской площади, другая – на территории Национального заповедника София Киевская.

На
Продолжение http://kiev.glo.ua/rozvagi_novosti/novyj-god-2015-v-kieve-gde-i-kak-budem-prazdnovat.html

19 декабря 2014 года откроется Резиденция Святого Николая в заповеднике София Киевская


19 декабря 2014 года состоится торжественное открытие Резиденции Святого Николая в Киеве, где он в своей комнате будет принимать всех желающих детей до 14 января. Там детки смогут поделиться со Св. Николаем своими желаниями и мечтами, а он в свою очередь будет пытаться их осуществить или хотя бы, подскажет способ их реализации. 



Цикл новогодних праздников открывает праздник, которого ждут все дети, праздник, который напоминает нам, что добро надо творить не по принуждению или по необходимости. Совсем скоро зима подарит нам день Святого Николая, а вместе с этим и открытие уникальной в Украине Резиденции Св. Николая, которая будет функционировать круглый год и иметь несколько функциональных помещений. 



В резиденции планируют проводить экскурсии и постоянные выставки детских рисунков проекта «Талант.арт» и организовывать мастер-классы. Более того, будет работать небольшие музеи-выставки новогодних открыток, новогодней игрушки, писанки, соломенной игрушки, гончарных изделий, куклы-мотанки, икон Николая Чудотворца. 



Резиденция Св. Николая - это прекрасная возможность пропагандировать украинские традиции и демонстрировать невероятные работы талантливых людей нашей Родины в течение целого года. Не пропустите возможность стать частью нашей истории.


Продолжение

7-8 січня 2015 року в Києві на Софійській площі пройде фестиваль Країна мрій


Вже вшосте зимова Країна мрій спільно з мистецьким проектом Folk Ukraine буде святкувати Різдво разом з українцями на Софійській площі. 7-8 січня усі країна порине у вир народження нової істинної мрії, нової надії, щирості та світла. 

У програмі передбачено безліч заходів, які відображатимуть величну історію та пропагуватимуть виключно українські народні традиції.

Дивіться ще: Новий Рік 2015. Софіївська Площа

Окрім фантастичного відкриття, на Вас чекають різдвяні розваги для дітей та дорослих, майстер-класи від народних майстрів, вертепи, теплі співи біля вогнищ, також Ви зможете скуштувати смачного козацького кулешу. Все це відбуватиметься у супроводі найкращої різдвяної музики – колядки.
Далее здесь

Новогодняя елка в Киеве в 2015 году будет на Софийской площади


Главная елка страны в этом году будет находиться на Софийской площади. Высота новогоднего дерева составит около 20 метров и это будет настоящая красавица из украинских лесов. 



Официальное открытие елки состоится 19 декабря в 14.00, а после всех ждет перфоманс «Дорогой Святого Николая». Также, 19 декабря в Киеве откроется резиденция Святого Николая.



Смотрите еще: Новый Год 2015 в Киеве. Программа



Вокруг елки будет оборудована специальная горка, на которую дети смогут подниматься по лестнице и спускаться. Такой вид развлечений принесет немало радости молодым жителям нашей страны. 


Продолжение

В Киеве новогодняя ярмарка в этом году будет проходить на Софийской площади


С 19 декабря 2014 года по 14 января 2015 в Киеве будет проходить новогодняя ярмарка на Софийской площади.



Организацией ярмарки занимается художественный проект Folk Ukraine. 



В этом году ярмарка будет значительно отличаться от предыдущих.



Следует отметить, что это будут не просто функциональные торговые точки для продажи сувениров и игрушек от народных мастеров, но и целый комплекс в состоав которого будут входить:




  • сцена для выступлений народных коллективов и звезд эстрады

  • площадки для проведения многочисленных мастер-классов

  • место для детских мероприятий и отдыха. 





Смотрите еще:



Какой будет елка в этом году

Как пройдет Новый Год 2015 в Киеве



Кроме того, организаторы планируют привлечь фуд-корты, чтобы все желающие смогли насладиться настоящей рождественской уличной едой и согреться горячими безалкогольными напитками. Также на Софийской площади выделят отдельную территорию для общения и встреч посетителей ярмарки. 


Читать далее http://kiev.glo.ua/rozvagi_novosti/novogodnyaya-yarmarka-v-kieve-2015.html