среда, 12 ноября 2014 г.

Где в Киеве интересно отдохнуть с друзьями. Лучшие места


В этом обзоре мы расскажем куда можно пойти в Киеве с друзьями и незабываемо провести время, открыть для себя новые места, посмотреть на отдых и развлечения под другим углом.



Если вы уже обошли все возможные и невозможные места, вот вам подборка 10 небанальных мест, в которые стоит заглянуть:


Читать далее

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Коворкинг центры Киева


В этой подборке мы собрали все коворкинг центры и креативные пространства Киева.

Коворкинг центры в Киеве сейчас очень популярны среди начинающих предпринимателей: фрилансеров, программистов, дизайнеров. Коворкинг - это что-то промежуточное между работой из дома и использованием отдельного офиса.

Как правило, коворкинги и креативные пространства представляют собой помещения с кухней, одной или несколькими переговорными и оборудованы всей необходимой офисной инфраструктурой. Но есть и более продвинутые: с игровыми комнатами, библиотеками, творческими мастерскими и даже собственными кинотеатрами.

Цены в киевских коворкингах разные и колеблятся в зависимости от того, сколько времени вы проводите в свободном пространстве.

Лучшие коворкинг центры и креативные пространства в Киеве:
Далее здесь http://kiev.glo.ua/podborki/kovorking-centry-kieva.html

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Ресторан Клюква и Брюква


Локаворский ресторан. Интеллектуальная кухня. Местная Еда. Локальные продукты. Дегустационные сеты по-сезону
Далее здесь http://kiev.glo.ua/eda/restoran-klyukva-i-bryukva.html

Пивоварня, бельгийский пивной ресторан



Читать далее http://kiev.glo.ua/eda/pivovarnya-belgijskij-pivnoj-restoran.html

Ночной клуб, концертный зал Atlas


Читать далее

Ресторан Jaguar Lounge



Подробнее тут

Центр науки та мистецтва DIYA


Центр науки і мистецтва DIYA це принципово нова платформа з повним інструментарієм можливостей, де молоді люди зможуть реалізувати свої творчі та наукові проекти. Діяльність Центру охопить широке коло інтересів – природничі та технічні науки, інформаційні технології, мистецтво, екологічні проблеми, громадську
Далее

Мужская парикмахерская Frisor


Frisor совместил в себе старинные традиции с технологиями, кинематографическое освещение для качественной геометрии в стрижках и классические техники с искусством скульптуры стрижки, только так можно раскрыть и создать индивидуальный, уверенный мужской образ. Лицо - это уникальная скульптура, а волосы это ее продолжение. 


Мы первые кто осмелился нарушить все стереотипы, мы симбиоз барберов, скульпторов и классиков. Каждую неделю будем проводить встречи для наших гостей и делиться нашими секретами, как правильно бриться в домашних условиях опасной бритвой, каким должен быть ритуал королевского бритья и даже такие простые вещи, как уложить волосы в домашних условиях. Мы хотим помочь настоящим мужчинам быть еще более независимыми и уверенными в себе, Frisor - клуб в котором вы не только станете лучше но и будете вооружены опытом наших прадедов.


Далее здесь