воскресенье, 4 октября 2009 г.

Достопримечательности - альтернатива класно провести время!!!

Когда ты живеш в большом городе и у тебя есть свободное время и возможности развлекатся перед тобой стает вопрос где потратить свои деньги!!!! Огромный город дает тебе очень большую возможность выбора и ответа на этот вопрос!!!! Ты можеш пойти в галерею или в театр, посетить один из кинотеатров и посмотреть новый фильм, который только только вышел в прокат на экраны страны!!!!! Ты можеш провести приятно время в одном из сотни чудесных ресторанов....... Выбор большой.... Но если тебе все это уже надоело, то альтернатива есть ВСЕГДА и это наша култура, наш город и его достопримечательности.

Такой город как Киев, столица Украины, з Великой историей несет в себе много тайн и имеет огромное количество таких мест на которые нужно выделить время и посетить!!!

Сюда можно отнести и музеи, и парки, и памятники, и церкви...... Их очень много, и их стоит обойти... При этом вы узнаете очень интересного для себя, перенесете не мало положительных эмоций и сможете отвлечся от повседневного быта.



Достопримечательностей очень много сейчас пошла волна открывать культурные таритории, которые переносят людей на несколько столетий назад. Например: Пирогово под Киевом - Государственный музей народной архитектуры и быта Украины, который представляет собой архитектурно – ландшафтный комплекс под открытым небом. Недавно открытые Мамаева слобода и Парк Киевская Русь... Эти культурные места каждый раз радуют своих посетителей своими неординарными и разнообразными празниками и собитиями!!!



Правда все они основаны на том, чтобы заработать деньги, но все равно - это приносит людям большое удовольствие, а сейчас за удоволствие везде нужно платить!!!

Так что не жалейте денег на Достопримечательности Киева, это по крайне мере лучше чем наркотики и водка в клубах)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий