среда, 11 июня 2014 г.

14 и 15 июня состоится открытие второго сезона социального и культурного Парка Искусств


Открытие второго сезона социального и культурного Парка Искусств состоится 14 и 15 июня. Два дня насыщенной программы порадуют праздничными концертами с участием известных исполнителей, множеством мастер-классов, новыми выставками молодых художников, фестивалями и уличной едой.

АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой завоевал любовь киевлян еще в прошлом году. Это уникальный культурно-социальный проект, который дает возможность бесплатного, но интересного и полезного досуга для всех желающих, без возрастных и любых других ограничений. Парк искусств начинает работать 14 июня и до конца октября, без выходных, с утра и до вечера.

К праздничному открытию второго сезона подготовлено множество интересностей и сюрпризов.


“Знаете, мне повезло родиться в одной стране с людьми, для которых хочется делать чудесные вещи, и с которыми можно делать чудесные вещи” - идеолог и вдохновитель проекта

Слава Фролова.


В детской зоне будет много мастер-классов, конкурсов и игр. В рамках АРТ-ПИКНИКА Славы Фроловой пройдет фестиваль детской анимации «Кекс». Этим сладким событием мы с радостью открываем сезон детского кинозала и лаборатории анимации. У всех гостей будет прекрасная возможность вернутся в детство на фестивале Воздушных Змеев.



На главной сцене будет представлено шоу “Битва наук” и выступят  Оля Диброва (GORCHITZA), Гапочка, KADNAY, Epolets,
Далее здесь http://kiev.glo.ua/zdorovje_novosti/art-piknik-slavy-frolovoj-otkryvaet-novyj-sezon-v-2014-godu.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий