среда, 1 октября 2014 г.

19 декабря 2014 года откроется Резиденция Святого Николая в заповеднике София Киевская


19 декабря 2014 года состоится торжественное открытие Резиденции Святого Николая в Киеве, где он в своей комнате будет принимать всех желающих детей до 14 января. Там детки смогут поделиться со Св. Николаем своими желаниями и мечтами, а он в свою очередь будет пытаться их осуществить или хотя бы, подскажет способ их реализации. 



Цикл новогодних праздников открывает праздник, которого ждут все дети, праздник, который напоминает нам, что добро надо творить не по принуждению или по необходимости. Совсем скоро зима подарит нам день Святого Николая, а вместе с этим и открытие уникальной в Украине Резиденции Св. Николая, которая будет функционировать круглый год и иметь несколько функциональных помещений. 



В резиденции планируют проводить экскурсии и постоянные выставки детских рисунков проекта «Талант.арт» и организовывать мастер-классы. Более того, будет работать небольшие музеи-выставки новогодних открыток, новогодней игрушки, писанки, соломенной игрушки, гончарных изделий, куклы-мотанки, икон Николая Чудотворца. 



Резиденция Св. Николая - это прекрасная возможность пропагандировать украинские традиции и демонстрировать невероятные работы талантливых людей нашей Родины в течение целого года. Не пропустите возможность стать частью нашей истории.


Продолжение

Комментариев нет:

Отправить комментарий