суббота, 31 мая 2014 г.

13 и 14 июня в Киеве на Певческом поле пройдет Киевский Фестиваль Огня 2014


13 и 14 июня в Киеве на Певческом поле состоится одно из самых необычных и ярких событий года - Киевский Фестиваль Огня 2014.



За всю свою историю проведения фестиваль приобрел широкую известность не только в Украине, но и за ее пределами, став значимым международным культурным событием. Как и прежде, в этом году фестиваль представит украинским зрителям красочное шоу при участии лучших мировых театров и сольных исполнителей циркового и огненного искусства из США, Австралии, Франции, Италии, Чехии и стран СНГ. 



14 июня на Певческом поле зрителей ждут с 17:00 . В рамках дневных активностей будут работать несколько сцен, на которых пройдут показательные цирковые выступления украинских артистов, мастер-классы для детей на специальной открытой площадке, соревнования школ огня и школ барабанов, ярмарка разнообразного циркового и огненного реквизита. 



Смотрите также:



Арт пикник Славы Фроловой 2014

Топ 10 фестивалей Львова



Самое яркое, удивительное и незабываемое зрелище года начнется в 21:00 — на главной сцене Певческого поля мистерию огня и циркового мастерства зрителям продемонстрируют театры и сольные исполнители из Швейцарии, Франции, Венгрии, Германии, а также стран СНГ.  


Подробнее тут http://kiev.glo.ua/rozvagi_novosti/kievskij-festival-ognya-2014.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий