понедельник, 10 октября 2011 г.

скачки на Киевском ипподроме

скачки на Киевском ипподроме

Финальные скачки сезона


16 октября при поддержке «ВСЕУКРАИНСКОГО КОНЕВОДЧЕСКОГО СОЮЗА» и журнала “PLAYHORSE” на Киевском ипподроме  состоятся последние в этом беговом сезоне, традиционные заезды лошадей рысистых пород. Зритель увидит скачки на лошадях чистокровных и полукровных пород, а так же полюбившиеся всем забеги собак породы Уиппет (малая борзая). Еще во времена Елизаветы I строились специальные стадионы для тренировок спортивных собак. Во всем мире собачьи бега собирают большие аудитории людей, и считаются увлекательными для просмотра.


Данное мероприятие станет первым из серии последующих, направленных исключительно на популяризацию и развитие традиций конного спорта в Украине.


В перерывах между заездами и скачками поведутся показательные выступления Высшей школы верховой езды, а маленьких зрителей будут развлекать пони.


В скачках возьмет участие арабский скакун Астурро, недавно привезенный в Украину из Арабских Эмиратов. Его имя переводится как «Звезда пленительного счастья», а стоимость составляет более половины миллиона долларов. 


Посещение ипподрома – интересное и яркое времяпровождение проведения. Отправляясь на ипподром можно взять с собой семью, друзей,  выбрать понравившихся лошадок, за которых вы будете болеть.


Поддержите давние традиции!


16 октября 12:00 Киевский ипподром


Ипподром г. Киев, пр Академика Глушкова, 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий