вторник, 18 октября 2011 г.

Динамо Бешикташ, стадион Динамо

Динамо Бешикташ 2011 трансляция

В этот четверг, 20 октября состоятся матчи 3-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» примет на своем поле турецкий «Бешикташ».


Матч Динамо Бешикташ состоится на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в Киеве. Игра начнется в 22:05. Прямая трансляция поединка - на канале "1+1" 


После двух матчей турнирная таблица Группы Е выглядит таким образом: 


Сток Сити - 4

Бешикташ - 3

Динамо К - 2

Маккаби Т-А - 1  



Победа нужна будет как Динамо так и Бешикташу, так как никто не сомневается что англичане смогут обыграть Маккаби и уверенно возглавить турнирную таблицу. 


Турецкий "Бешикташ" приедет на матч третьего тура группового раунда Лиги Европы против киевского "Динамо" без основного вратаря Рюшту Речбера.


В минувшие выходные "Бешиткаш" проиграл матч чемпионата Турции "Кайсериспору" со счетом 0:2. В этом игре Речбер повредил колено и выбыл на месяц. Голкипера заменили в перерыве матча, и оба гола хозяева пропустили уже без него.


Динамовцы же в последнем туре чемпионата Украины не без труда обыграли луцкую Волынь со счетом 2:1. 


Матч третьего тура группового раунда Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" примет стамбульский "Бешикташ", доверено обслуживать бригаде арбитров из Сербии во главе с 38-летним Милорадом Мажичем.


Cтадион Динамо Имени Валерия Лобановского 01001 Киев, ул. Грушевского, 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий