среда, 25 июля 2012 г.

Шоу фейерверков Танец огня 2012

Шоу фейерверков в Киеве 2012. Спивоче поле

7-8 сентября 2012 года на «Певчем поле» состоится конкурсное соревнование команд с четырех разных стран, каждая из которых продемонстрирует 20-ти минутный фейерверк синхронно с музыкой. Две команды продемонстрируют свою работу 7 сентября и еще две – 8 сентября.


Те, кто был на пиромузыкальном концерте «Танец огня» 12 мая на «Певчем поле», смогут еще раз окунуться в мир фейерверков и подарить себе и своей семье два незабываемых дня. А кто еще не посещал подобных шоу, получат такую замечательную возможность благодаря организаторам Чемпионата фейерверков "Танец огня".






Компания «Танец огня» уже имеет опыт организации международных фестивалей фейерверков на территории Украины:


· июнь 2008 г. Международный фестиваль фейерверков «Звезды к Вашим услугам» в Киеве


· сентябрь 2010 г. Международный фестиваль фейерверков «Танец огня» в Донецке


· май 2011 г. II Киевский Международный фестиваль фейерверков в Киеве


Фестиваль фейерверков, который проводится в рамках ежегодной выставки цветов на Певчем поле, продлится два дня, каждый день будут соревноваться и радовать глаз по две пиротехнических команды. На Певчем поле состоится конкурсное соревнование команд с четырех разных стран, каждая из которых продемонстрирует 20-ти минутный фейерверк синхронно с музыкой. Две команды продемонстрируют свою работу 7 сентября и еще две – 8 сентября. Но уже осталась всего неделя до конца голосования, поэтому Вы можете выбрать команду-участника на международный конкурс прямо сейчас.


Повлиять на выбор команд-участниц чемпионата можно, оставив свой голос за страну, команду пиротехников которую Вы хотите видеть на Чемпионате фейерверков «Танец огня» 7-8 сентября 2012 года на ..... далее по ссылке http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_novosti/shou-fejerverkov-tanec-ognya-2012-projdet-7-8-sentyabrya-na-pevchem-pole.html
Печерский ландшафтный парк (Певчее поле) г. Киев, ул. Январского восстания

Комментариев нет:

Отправить комментарий