среда, 25 июля 2012 г.

Концерт Мадонны в Киеве 4 августа

Мадонна в Киеве, концерт

Грандиозное шоу на НСК «Олимпийский» Мадонна устроит 4 августа. Известно также, что в Киеве уже побывали представители звезды, которые остались довольны концертной площадкой. Напомним, что этот концерт состоится в рамках гастрольного тура Мадонны, организованного в поддержку ее нового студийного альбома MDNA, который выйдет в марте.


Не имеющее аналогов, потрясающее шоу Madonna Dance Party с триумфом покоряет мир! Подтверждены даты в Абу-Даби, Стамбуле, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах. А мы с гордостью сообщаем, что и украинские поклонники смогут воочию увидеть легендарную «Material Girl» в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа. 


Прежде, чем прокатиться по Северной Америке, мировой тур Мадонны с 29 мая 2012 года пройдет в 26 европейских городах. Шоу исключительного масштаба, и для него зарезервированы самые большие площадки в городах - спортивные арены, стадионы, открытые площадки. В этом году пев ..... далее по ссылке http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_novosti/koncert-madonny-v-kieve-sostoitsya-4-avgusta.html
Национальный спортивный комплекс Олимпийский г. Киев, Б. Васильковская, 55

Комментариев нет:

Отправить комментарий