вторник, 3 июля 2012 г.

Kazantip 2012

Казантип 2012

В 2012 году с 31 июля по 15 августа на западном побережье Крыма состоится 20-й, юбилейный Казантип. Kazantip - территория где играет клубная и электронная музыка всех направлений, сюда приезжают самые талантливые диджеи, танцоры, музыканты, перформеры и другие творческие личности. Ежегодно КаZантип собирает около 100 тысяч человек со всех уголков мира.

Kazantip 2012:


Новогодние каникулы - 31 июля.

Официальное открытие фестиваля Казантип - 4 августа.

Закрытие фестиваля Каzантип - 11 августа.

Марсианские хроники - 12 - 15 августа.



В августе 2012 года Казантип будет особым - Республика Z отпразднует двадцатилетний юбилей!



Юбилейный Казантип Z приглашает окунуться в мир свободы от предрассудок, в мир замечательной музыки, в мир красивых девушек и теплого крымского моря. Место встречи неизменно - пляж Поповки под Евпаторией. В этом году на пляжах Поповки ожидается что-то особенно необычное, яркое и фантастическое, ведь Республике Z исполняется 20 лет!



На этот раз Казантип будет почти в два раза короче, а значит программа окажется намного более насыщенной. Как поясняют организаторы, таким образом участникам не предется стоять перед выбором "открытие" или "закрытие", когда можно пережить все от начала до конца.



Казантип Live on Mars: жизнь на Марсе будет!



На танцполе "Фаберже" снова пройдет неделя живой музыки Live on Mars.



Еще в прошлом году Live on Mars была пробным, экспериментальным проектом - а уже на Z'20 предстанет в статусе полноценной части Республики Казантип.



По традиции, будет сохранена и прижившаяся формула "концерт перед клубной ночью": площадка Live on Mars - танцпол "Фаберже" - по-прежнему начинает жить чуть раньше других.



Вы увидите и услышите ВЖИВУЮ много свежих и интересных групп: напри ..... далее по ссылке http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_novosti/kazantip-2012-respublika-Z20.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий