среда, 25 июля 2012 г.

Автошоу на Столичке в Киеве

Автошоу Столичное Киев 2012

В этом году Столичное Автошоу 2012 состоится с 7 по 9 сентября. Традиционно автомобильный праздник будет проходить на территории самого большого автомобильного комплекса страны – «Автоцентра на Столичном», по адресу г. Киев, Столичное шоссе, 90. 



Столичное Автошоу - главная автомобильная ярмарка в стране, которая проводится уже 9 год подряд.Ежегодно автомобильный праздник собирает около полумиллиона гостей. Благодаря интересным ценовым предложениям многие посетители приобретают во время Автошоу новые автомобили. Так, например, в 2011 году за три дня выставки было продано 352 автомобиля.



Оргкомитет Столичного Автошоу 2012 уже готовит для своих гостей эксклюзивные автопремьеры, новую музыкально-развлекательную программу и лучшие ценовые предложения. В рамках девятого Столичного Автошоу будет презентовано множество автомобильных новинок от ведущих мировых и отечественных автопроизводителей: Mercedes-Benz, KIA, Opel, Chevrolet, Renault, Nissan, Toyota, Lada, Chery, ЗАЗ, ТАТА и I-van.



Столичное Автошоу 2011



Справка: Столичное Автошоу 2012 – девятый ежегодный автомобильный праздник, предлагающий специальные условия покупки автомобилей. «Лучшее время и место купить автомобиль» представлены вниманию посетителей Автошоу с 7 по 9 сентября 2012 г. по адресу Столичное шоссе, 90. На Столичном Автошоу 2012 представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании.



Организатор Столичного Автошоу – Украинская Автомобильная Корпорация- транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; крупнейший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных у ..... далее по ссылке http://kiev.globalinfo.ua/avto_novosti/stolichnoe-avtoshou-2012-avtoshou-na-stolichke-v-kieve.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий